Ти
Тимур

ноутбук Pavilion dv6 6c32er как переключиться по дефолту на внешнюю видеокарту а не на дискретную?

на дискретной карте дико тормозит и фризы каждые несколько секунд. драйвера в порядке, ноут только из магазина. подскажите пожалуйста как быть?

проверил- способы которые предлагаете пока не помогли. но спасибо за помощь)

Гульноза Ххххххх

Вызвать окно "параметры переключаемой графики", переключить на нужную видюху, снять галочку автоматическое переключение при работе от батареи.

Людмила Крючкова

и при запуске чего либо, правой мышкой по ярлыку можно выбрать с каким адаптером запустится...

Катюша Шмакова

ты сам-то хоть понял что спросил? ;)))

т. н. "внешняя" и есть ДИСКРЕТНАЯ, а другая - ВСТРОЕННАЯ (дополнительный чип на мат. плате)

поставь нормальные дрова, те что обычно идут в комплекте на CD - не всегда самые новые и самые лучшие