Ал
Александра

Дискретная ли видеокарта в ноутбуке pavilion dv6-6051er?

Дискретная ли видеокарта в ноутбуке pavilion dv6-6051er? Ответьте плиз, просто нужно знать нужен новый комп брать или можно просто видеокарту сменить.

Дмитрий Смирнов

дискретная

В ноутбуке не меняется видеокарта.. . на сколько я знаю самостоятельно точно не сменить. Ком за такие деньги значительнее по мощьности будет

Валерий Евдокимов

Графический чипсетATI Radeon HD 6770М
Видеопамять1024 Мб GDDR5

Галина

Как правило, в ноутбуках видеокарты заменить невозможно. Плюс к этому - цены на них бешенные.
Так что на это не рассчитывайте!