Галина Ярмоленко

можно ли подключить интернет на планшет без модема? например через моб. связь или что там. . подскажите

Евгений Владимирович

можно через вай фай роутер, или смартфон который передает вай фай, в режиме роутера

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Обычно планшетники получают Интернет по WiFI.Это самый экономичный и быстрый интернет. Модели с 3G/4G могут также получать мобильный интернет от оператора сотовой связи.