Анна Платонова

Почему у меня постоянна разьединяет связь с модемом 3G MTC интернетом ?

Раньше все нормально было, а теперь как только запустишь больше 2 страниц сразу выключает интернет. Скорость вроде хорошая 250 кб, и ловит не плохо. Подскажите в чем дело?

Олеся Плахута

возможно причина в прошивке обновления - пробуй обновить

Маргарита Чибисова

Позвони оператору 0890

Aliona Plescan

Гребаный МТС. Такая же фигня была )) Даже заморачиваться не стал - оператор четкого ответа мне не дал на проблему и я ушел от них к Билайн. И не пожалел!