Александр

я купила лицензию minecraft.сказали что в течении часа обновят акаунт а что потом мне делать напишите попоdробнее!

сказали что в течении часа обновят акаунт а что потом мне делать напишите попоdробнее!

Виктория Гнусарькова

О боже.. . сомневаюсь что вам дадут пароль. Скорее всего обманули. Обновление не занимает времени, и сразу же дается ключ, который вводится на minecraft. net