Кравченко

купили навигатор Garmin...Хочу обновить карты. но мне пишет но мне пишет что надо обновить ПО...

Когда хочу обновить ПО то пишет такое: An HTTP 404 Error has occurred.

Фарход Садыков

Вопрос - какой имено навигатор, какая карта там стоит? Это все имеет значение. Если нужна помощь - стучите в маил-агент, или напишите на почту аську или скайп...

Надежда Россохина

Проверьте установлено ли у Вас все необходимое ПО, ссылка со списком всего необходимого ПО и ссылкой на скачивание: