Юльчик

Помогите как и какую программу надо скачать, для того чтобы обновить карты на навигаторе Garmin 205 w

\Помогите как и какую программу надо скачать, для того чтобы обновить карты на навигаторе Garmin 205 w,или прошивку как скачать? Какая лучше, прошу скинуть мне сайты если есть у вас, я скачивала программу для обновления карт РФ MapChecker но не каких изменений я не нашла.. к сожалению.. прощу помогите мне.. заранее всем огромное спасибо!!

Алексей Богданов

Ну раз в MapChecker нет обновлений, значит у вас стоит последняя версия карт.

Юлия Ворона

Стучите в маил-агент, постараюсь помочь 🙂