Юлия Лаврентьева

ребят помогите я хочу обновить скайрм я не знаю пратка или лицензия купил в магазине и просто как обновить скайрим ???

просто надоело играть со старой версией

Егор Сосков

Если игра лицензия, то она сама обновляется до последней версии.

Миша Дудов

Стим версия ?(ключ есть) если нет то пиратка, её обновить никак, ток новую качать с торента

Умка

скачай новую а лучше бы купил легендарное издание там последняя версия и все дополнения

Елена Бодрова

Уверен на 100%, что у тебя пиратка, поэтому просто скачай с Я. Диска https://yadi.sk/d/Be4HHeXL4hp8c последний патч.