Димас

У компа 512 мб озу. Если я поставлю антивирус Comodo Internet Security 6, комп с ним не будет тормозить? И игры?

Типа The Sims 2 и т. п. В автозагрузке никаких программ нет, установлена Windows XP SP3. Стоит ли ставить? А то вообще антивируса нет.

Ирина Родкина

будет тормозить скорее всего, удивляюсь как без него не тормозит с таким объемом

Алексей

НОД и КОМОДО (не интернет, если поставить кумулятивный режим) мало нагружают систему. Оперативы в 512 вполне достаточно (без игрушек) .
P.S/ для ХРюши комфортно считается 1-2 Гб. (учитывая современные приложения) , а 128....-это на год релиза!

Виктория Мусакаева

Братюль, поменяй комп!