Иван Дементьев

Дикие мигрени. Посов. лекарство! Только не флуд, типа спазг-цитрам-аналг. Помним, что речь ид. о боли из-за расш. сосудов

На
Настя

Шолом Исцхак,

рекомендую сходить и сделать МРТ (анг. MRI) головы.
Поск лекартсва - это порьбы с проявлением, а бороться надо с причиной.
Т. е. рекомендаия: МРТ, а затемк неврологу.
Если желаете, то можете сбросить мне в личку свои эпикризы.

С уважением

Элла, Мюнхен

Андя

Посмотрите видеолекции и прочитайте книги доктора Марвы Оганян. Её система натурального излечения помогает избавиться от многих болезней, в том числе и от мигрени.

Elena {{{{

да с головой у вас беда. лекарство только одно- полный отказ от углеводов.

Иван Богомолов

Бег трусцой. Хочешь быть здоровым-бегай, хочешь быть красивым-бегай, хочешь быть умным-бегай!

Св
Светлана

Почитайте статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на сайте prostozdorovye точка ru
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
В этой статье - метод лечения - синий йод. Помог мне и моей маленькой дочке. У меня прошла мигрень - 2 года мучилась, а у дочки внутричерепное давление.
Врачи в 60-х годах применяли синий йод для лечения желудочно-кишечных заболеваний, и даже спасали самоубийц, выпивших уксусную эссенцию. Правда - дозы при этом измерялись не чайными ложками - а литрами. И спасали ведь!
Но это слишком просто, быстро и дёшево - некоторые любят подороже и подольше лечиться.