Марина Дмитревская

простыл, в носу что то типо воспаления появилось, появилась опухоль небольшая и боль, что пить из лекарств?

Сергей

Попейте противовирусные таблетки (римантадин, арбидол) . Ещё можно помазать кремом Ацикловир (Герпевир) . Это, скорее всего, просто вирусная инфекция и у вас она проявилась таким образом.

Алексей Самарин

Фурункул носа.... НЕ ДАВИТЬ!!! !
Обязательно аспирин по 1/2 таблетки для "разжижения" крови (профилактика тромбозов на лице) + лечение простудного заболевания.

Электрик В Вашем Доме73

смазать в носу левомеколем.