Папапа

Боль руки, шеи, головы. Я играю на скрипке. Ответьте пожалуйста.

Я играю на скрипке 4 года. В последние 2 года я заметила боль в шее, рука, головная боль. В шее левая сторона, буквально через 2,3 минуты после начало игры, голова соответственно. Рука левая, болит через 5,6 минут после игры. Занимаюсь в день по 2 часа в школе и 2 дома. Учитель строгий. Отдыха ну или что-то вроде перемен нет. Помогите пожалуйста..

Опкм114 Салют

Посоветуйтесь всё-таки с мамой.
Может стоит забросить скрипку и определиться в другом направлении.