Zh
Zhenek

На сколько можно поднять свои уровень английского за месяц на курсах в Англии? (сейчас pre-intermediate)

(сейчас pre-intermediate)

Марина

За месяц ничего не изменится. Как не знали английский, так и не узнаете.
Но советую перед отъездом посмотреть видео уроки английского "Полиглот".
По крайней мере, научитесь не задумываясь, строить предложения.

Вас тогда начнут понимать англичане.

Кирилл

За месяц - ненамного. Вы не столько увеличите свое знание языка, сколько сможете "разговориться". Т. е. начнете понимать процентов 80 того, что Вам говорят и сами перестанете бояться говорить. Но дальше, чем общение простыми фразами, Вы вряд ли успеете продвинуться.

Олег

языками овладевают не на курсах, а учась где-то, путем еще и самостоятельного совершенствования.