Умар Мулла Киличов

Между какими меридианами и параллелями расположенна река Миссисипи? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Антон Артемов

. Миссисипи - река на юго- востоке материка Северная Америка. Расположена между 29 и 48 параллелями северной широты и между 99 и 112 меридианами (с притоком Миссури) западной долготы.
2.. Берет начало в озере Итаска на высоте 450 метров над уровнем моря в Национальном Заповеднике Итаска (штат Миннесота) , впадает в Мексиканский Залив, который относится к бассейну Атлантического океана. течет с севера на юг. Длина 3770 км

Евгения Батвинкина

1. Миссиписи расположена между 29 и 48 параллелями сев. ш. и между 99 и 112 меридианами

Наталья Тормосина

. Миссисипи - река на юго- востоке материка Северная Америка. Расположена между 29 и 48 параллелями северной широты и между 99 и 112 меридианами (с притоком Миссури) западной долготы.
2.. Берет начало в озере Итаска на высоте 450 метров над уровнем моря в Национальном Заповеднике Итаска (штат Миннесота) , впадает в Мексиканский Залив, который относится к бассейну Атлантического океана. течет с севера на юг. Длина 3770 км