Ольга Козлова

Почему в России все обманщики?

Вот все говорят что алкоголь это плохо, что надо запретить ваще все алкогольное, но при этом вы все пьете пиво или если есть деньги что нибудь другое алкогольное)) ) НУ ВОТ НАФИГА ВЫ ТАКИЕ А???

Александр Экгардт

Не стоит обобщать.

Гуля Алюдинова

потомучто даже сайт мэил ру удаляет отвты правдивые

Дима Данилов

потому что ананас

Николай Чуланов

Не все это только депутаты.

Азад Гейдаров

нууу все, если я пару стаканов вина или пива в год то это можно смело сказать что я вообще не пью. НО, иногда чуть можно випить!!!! на на счет все -это не правда

П2
Павел 2007

ты неправ, ученик

Гюляр Гейдарли

Во нашел виноватых.... во всех странах
алкаголь зло однако пьют ...

Евгений Терешонков

Господа из ЦРУ или Масада! Готовьте лучше своих провокаторов, а то смех один - ничего умного придумать не могут!