Наталия Воробьева

Почему в России не проводится всероссийский конкурс на звание Короля обманщиков и шарлатанов?

Егор Селихов

слишком много претендентов

Таня Еремина

для болотных конкурсы не проводятся

Виктория Опря

Ошибаешьси! Проводились и проводятся. Это всем известная МММ! Мавроди - король и притом дважды!

Кристина Литвиненко

Потому что неинтересно- все знают заранее кто бы его выиграл.

Н@дюш@

Почему не проводится? Проводится, в определенные сроки, всенародно. Как и в любой другой демократической стране.

Л*
Лена *******

На ближайшие годы победитель определён...

Елена Малышева

С кем же Чубайс его делить-то собирается?