Нигина Нозирова

почему в России нет звания генералиссимуса?

путин же заслужил

Ekaterina Vinokurova

Звания ещё нет, но кандидат есть...

Александр Живых

Генералиссимус присваиваца по итогам победоноссной войны...

Мырза Саматов

Давно не воевали.

Мария Авалян

После Сталина давать это звание никому не решились... формально оно не отменено. И следует сразу за маршалом. В истории России было 6 генералиссимусов - Шеин, Ромодановский, Меншиков, принц Антон-Ульрих Брауншвейг-Люнебургский, Александр Васильевич Суворов и Сталин.

Злой Смайл

Власти ещё не придумали "генералиссумуса" 😄

М;
Мария ;)*

А на хрена? Очередному козлу?

Лена Барышева

Так в России нет и звания поручик и ротмистер. видно в этом нет необходимости В РОССИЙСКОЙ АРИИ И ТАК ГЕНЕРАЛОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ в другой армии мира.