Даша Елманова

Находится ли человек у роковой черты? Почему: ? нужно объяснить на 100-150слов.

Ребят нужно объяснить, я просто болела и не понимаю .. я примерно сказала, нужно на 1лист.

Елена Брагина

Объясняй!... посмотрим, как уложишься в 100--150...))

Анюта Бекасова

Есть старинная легенда про кольцо царя Соломона на котором было написано "Все пройдет". Если полностью осмыслить эту легенду, то все становится ясно ( чтоб было интересно нужно самой про это почитать).