Эрадж Иванов

мюллер куда делся этот старикашка. ваши сведения. ваши сведения.

Юлия Кривоногова

Ну комми в США отлавливал в начале пятидесятых годов прошлого века.

Иван

Сменил пол и родил еврейку..

Алик Алыев

переродился видать...

Саша Иванов

Мюллера завербовал Штирлиц и после войны они поехали в США вредить америкосам

А*
Агата ***

Какой же он старикашка? Это Вы в "17 мгновениях весны" с уже немолодым Броневым его перепутали. А так-он никакой не старикашка, т. к. родился 28.04.1900г. , т. е. в момент боёв в Берлине ему аккурат 45 лет стукнуло. Это называется"старикашка"?!
Ну а касаемо того, где он, то это будьте любезны к гадалке. Никто никогда его не видел после того штурма и все эти расхожие версии то за Аргентину, то за Парагвай, где он якобы обитал, то вообще за Москву, где он якобы похоронен, являясь по ходу дела агентом НКВД-фейк для дебилов, верящих в любую парашу, испускаемую жёлтой прессой с целью хапнуть побольше бабла на сенсации, высосанной из... Хорошо если из пальца.

Рустам Бафоев

никуда не делся

Янина Полякова

Это Вы про Мюллера автора русско-английского словаря?