Рамиль Невмянов

Кто такая Ксения Мюллер и чем она прославилась ?

Никола Ф

Посмотри в поисковике

El
Elya

Суть такова. Камхора обычная такая, ничем не примечательная. Все началось с того, что она общалась с каким-то обмылком по видеосвязи и (мозгов-то нет) запалила ему сиськи, письки и прочую радость жизни. После чего он ей сказал "снимай, родная номер в отеле и трахзай меня всю ночь или твои сиськи письки пойдут по этим интернетам". Ксюше это не понравилось и она решила противодействовать. И совершила смелый, но очень глупый поступок. Сама выложила свои ню-фото прямо тут. Шантажер конечно сразу свалил, но ксюша немедленно была поименована жирной шлюхой, на которую агрится всякое школие.
Проживает героиня в Москве ул. Чертановская, 21/3
Иногда тусит с какими-то дрищеанонами, но чаще сидит дома играет в доту 2 и диабло 3.
Вполне себе милая, но несколько недообразованная. Учится в 10 классе (уже окончила).

Рустамбек Турсунов

Дед у ней Мюллер-гестапо...: -)...

Los Merengues

В википедии глянь