На
Наталья

Кем бы вы работали если бы у Вас был выбор? Редактором или журналистом? Обоснуйте свой ответ.

Алексей Рогожин

Инженером-электриком. Ну ОЧЕНЬ нравится. . 🙂

Anvarjon

Журналист интересная профессия, но и опасная

Светлана Царева

Редактором. Журналистом страшно))

Сережка Дидковсий

Я моряком хотел бы быть. Ну или вольным хлебопашцем!

Андрей Кураев

ректором имеет реальное влияние в определенных кругах

Ви
Виктория

Абсолютно разные профессии. Редактор интереснее. От него зависит содержание каждого номера издания.

Лина Галкина

журналистом. . собирать информацию интересней. . а можно и еще и от какой нибудь звезды по харе получить камеру могут разбить. . романтика

Ольга Бессараб

Президентом, чтобы СМИ не брехали. И народу мозги промыть.

Машенька Воронюк

Ни тем, ни другим: привык всегда быть первым во всём - даже в выборе древнейших профессий.