Саидмузаффар Шарипов

подскажите пожалуйста, как зайти к путину на сайт, что бы рассказать что творится у нас в посёлке. одно безобразие!

в нашем посёлке нетак уж много многодетных семей. мне бы хотелось пожаловаться на наших чиновников. они нам не помогают, а просто нас оскорбляют и посылают. медикоменты бесплатно не дают детям до 7 лет, говорят что нет в бюджете денег, хотя знаю что всё у них есть для своих и наших. у меня дети весь год болеют, это же сколько затрат? глядя на закон...? проездные не дают по области в другой город, как будто мы живём в африке, смех...! одну коробку смеси получаю в месяц новорождённому ребёнку - вот это помощь!!!!

Михаил Московченко

мне очень жаль что сейчас происходит с нами по вине этой поганой власти. Просто наберите Путин РФ, есть он в твитере. Но лучше не скажешь -Оставь надежду всяк сюда входящий-

Сергей Семёнов

А ты поезжай на ёлку в Кремль, там под елкой - падарки... смеси..

Инна

Пишите в Кремль. Но мне тоже не дают проездных, за лекарство плачу в полном объёме, хотя в семье тоже болеют. Смесью не пользовались, у нас все дети были на грудном вскармливании .))) На интернет денег хватает, а на лекарства для детей государство должно дать....

Алексей Гавронский

Писать Пукуки всёравно, что разговаривать с ним по телевизору

Алексей Рогожин

да чего ему только не писали - ему нравиться когда говорит он а бандерлоги слушают

Настюшка Карпова

смешно что я скажу, но напиши жирику

Айдай

Вообщем то вопросы через голову никто не решает. Может вы просто не знаете куда и как правильно обращаться? Почему то кажется, что вы скандалите в кабинетах.

Andrey

Безобразия творятся во многих поселках, а также-улицах, дворах и переулках. Но Путин не дворник, не участковый и не собес. Конечно-жалобу подать можно, но дойдет ли это до него и когда?