Dima

могу ли я взять икру в подарок в грузию

собрался лететь в грузию не знаю какие гостинцы можно взять собой. Хотелось бы икру

Санечка Новикова

1 банку 125 г. можно, насколько я помню. Проверить можешь на customs.ru.
Кстати, не исключено, что чёрная икра там дешевле, чем у нас - Азербайджан рядом, а там икра была вдвое дешевле лет 6 назад.

Виталий Скрупскас

Можешь. но в малых количествах

Руслана Лебедева

икра здесь и так достаточно 🙂 лучше что-то другое выбрать

Алексей Рубан

да ..желательно в стек. банках.. но если честно она у вас в дороге испортится.

Наталья Зенина

взять можешь - на таможне отберут