**
*елена* *фисташка*

Можно ли взять, в ручную кладь, в самолет, фарфор? Везу в подарок очень хрупкую, фарфоровую посуду.

Лариса Фролова

Да, хрупкую ручную кладь можно взять с собой

Евгений Шувалов

только так.. . только в ручную..

Кристина Ржевская

Можно. Позаботьтесь о размере ручной клади: она не должна превышать габариты разрешенного к провозу чемодана.

Алексей Левин

Даже не сомневайтесь - только в самолёт! Багаж кидают так, что будь здоров. И в салоне самолёта не кладите на верхнюю полку, только под впереди стоящее кресло.

Светлана

Да, но будьте аккуратны что бы не разбилась!