Елена Емельянова

Кто знает где сделан этот снимок? Уж больно природа понравилась

Екатерина Старикова

Это район г. Одоева Тульская область, Россия. Фотография сделана с одоевского городище. Если я не ошибаюсь. 🙂

Вдали слева белеет Богородице-Рождественский Анастасов монастырь.

Примерные координаты фотографии:
Широта: 53°56′55.52″N (53.948755)
Долгота: 36°41′5.12″E (36.684755)

Сико

Такой природы в России кругом завались.

Уд
Удален

Угу, типичный среднерусский пейзаж без каких-либо отличительных признаков
Даже в Подмосковье такие места найти можно

Иоган Бах

у нас есть похожее место в Зарайском районе ( но не тоже самое)

Анастасия Клименко

Деревня какая-то

Ан
Анна

и у нас в кемеровской области.... тоже есть похожие места!!!!

Алексей Трефильев

Российский пейзаж, видел подобное между Ростовом и Волгоградом

Людмила Симакова

Летом везде хорошо....)))))