Мария Капусткина

Как доставить лежачего больного на рентген снимок Рязани после травмы

Yu
Yuriy

Есть портативные рентгеновские аппараты, требуйте. Хотя может в Рязани такого и нет.

Иван

В Москве есть фирмы, занимающиеся перевозкой больных и оказанием медицинской помощи на дому, у них есть машины с носилками. Наверно, что-то подобное есть и в Рязани. Кроме того, можно обратиться в собес, особенно если больному уже оформили инвалидность. Это бесплатно, но долго и муторно, и не уверен, что в Рязани этот механизм действует.

Настасья Дмитриева

Сейчас много фирм занимаются рентгеном на дому, но главное что бы специалист был хороший и смог правильно описать снимок http://trauma.ru/services/detail.php?ELEMENT_ID=388