Иван Тучин

могу ли я отречься от отца, если он мертв ???

Ир
Ирина

.Бред... и что после этого в твоих генах не будет его хромосом что ли

Aslan

А смысл??

Вера Завадская

боюсь, что он это уже не оценит.

Ма
Мария

полечиться можешь у доктора.... вот это в данном случае гораздо, видимо, нужнее.

Алексей Гурей

Опоздала, так же как и твои родители с абортом....)

Эдуард Евстигнеев

Лучше простить и отпустить.

Ли Иодо

А смысл?

Светлана Садилова

можете, и что вам это даст?
если он мертв, вас и так кто-нибудь другой без проблем может усыновить, никакое отречение для этого не требуется

Rico Rico

это уже ничего не изменит, но делайте, что хотите, лишь бы вы смысл видели