Ол
Ольга

на что лучше класть газосиликат?

на что лучше класть газосиликат, на спец. клей или на песко-цементный раствор? блоки ровные. продавцы клея уверяют, что - клей????

Марина Аникина

Этот материал пустая трата денег - слабый, боится воды. Лучше из него вообще ничего не строить...

ОК
Оксана Карцева

Кладку газобетонных блоков проводят на специальный клей. Швы в таком случае будут минимальными 2-3мм (экономия материала) , а отсутствие мостиков холода - огромным преимуществом.