Юлия Неизвестная

Тренажерный-обруч. В чем разница между премиум и магнитными вставками.

Здравствуйте, хотелось бы купить обруч-тренажер. в каталоге увидела два разных. Один называеться "Тренаж-обрус с премиум вставками" а второй "Тренаж. обруч с магнитными вставками "профессионал" Цена разная, видимо действие тоже. Хотелось бы узнать в чем заключаеться разница между ними, а так же какой лучше взять. За ранее спасибо.

Юлия

Один предназначен,
чтобы вытянуть с тебя денег.
Второй - чтобы вытянуть с тебя
побольше денег.
Больше разницы нет