Дмитрий Журавлев

Звук внезапно пропадает, а при попытке изменения громкости ползунок САМ СПОЛЗАЕТ ВНИЗ!! ! Также не могу изменить язык!

Не могу понять, что за хрень творится! В процессах диспетчера задач также не заметил НИЧЕГО необычного. То бишь нет ничего, что могло бы чего-то нахимичить с системным звуком и языковой панелью\раскладкой. Жду помощи. Без антивирусника, видать, комп вообще загнётся...

Стрелка на ползунок не влияет, ибо ей тупо нельзя его передвинуть.
И да, подумай. Играю например во что-то и слушаю музыку, т. е. открыто 2 окна. Пордон, как могла стрелка, допустим и заевшая, сама взять и открыть панель регулировки звука и снять именно графу *весь звук* в самый низ? А в графе динамиков всё влево, на минимум? И как она вообще может повлиять на ЯЗЫКОВУЮ РАСКЛАДКУ, в т. ч. убрать её?

Женя Рогов, твой ответ - непродуманная херня.. . Без обид...

Владимир

у тебя стрелочка в низ заела

Лена Рыбакова

иногда проще переустановить систему. потратишь пару дней причину найдешь а смысл какой? только время потеряешь . походу вирус у тебя