Юлия Черная

когда захожу в интернет, у меня пропадает панель внизу, это пуск, язык, звук и т. д. а на рабочем столе это всё есть.

когда захожу в интернет, у меня пропадает панель внизу, это пуск, язык, звук и т. д. а на рабочем столе это всё есть, пропадает только когда захожу в интернет, у меня ноутбук, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

да, закреплена, галочка стоит

где именно нажать?

нажимаю, у меня делается полный экран

Elvisa Suleymanova

когда интернет открыт нажми f11

Ангелина Дружинина

нажмите f11
может поможет

Светлана

а она у вас закреплена панель задач ?