Сергей

Почему нельзя навсегда обесп. каждому право беспл. приват. жилья, как и обязанность платить налоги ?

Azamat Musoev

Почему нельзя, можно! Просто надо передавить (хоть это и не по Божески) тех, кому все мало. Мы все равны перед Богом, значит имеем право все на отдельную, бесплатную территорию на Земле. Это как в квартире: мы все здесь прописаны и все хозяева, после Всевышнего.