А=
Альберт =)

расскажите о своих ккомплексах :)))

Ваня Койпиш

Зенитно-ракетный комплекс-200 сбивает самолёты и наземные движущиеся цели. Зенитно-ракетный комплекс-300....военная тайна. :-))

Татьяна Сущевская

ширинку не могу застигнуть на людях

Сергей

Щассссс!!!!))

Ксения Косьяненко

Комплекс, хотя нет, целый букет различного идиотизма, шизофрении, придурковатости и прочей непонятной фигни...

Анна Морозова

Зачем вам мои? Сходите в фитнес или на йогу и вам там разработают собственных комплекс упражнений. Мои вам не подойдут.

Дмитрий

а толку с того

Татьяна Жукова

У меня слишком тонкая талия, длинные ноги и большая грудь. А еще слишком длинные и пышные ресницы, которые меня бесят и каждый день я рвусь их обстричь. И самый большой комплекс из-за пухлых губ.