Ив
Иван

Расскажи о своём загоне? своей странности...

а чё пояснение про странность прозрачный шрифтом написано чтоле?

Ирина

да ничего необычного, социофобия, окр, неврастения, может ещё что-то.

Супер

http://www.youtube.com/watch?v=eKDqPoOWwqI&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Когда я ем, я Eminem. ..Когда я груб, я Ice Cube. Когда в ушах рэпак, снаружи я 2Pac.)

Натали Фёфoрова

загон у меня маленький, 2х2 м, но вот что странно, в высоту он 3 м и можно вольготно, стоя руки по швам, выть на луну

Дмитрий Кислицын

Загон скота. Годится для кино.
Но смысл - беспрецедентное говно!

Влад Степанов

Всё - НОРМАЛЬНО! ))

Марина

Я добрая и хорошая, но многим кажусь злой и плохой)

Дмитрий

ты в загоне обитаешь что ли

Сергей Новиков

Это не мой загон. Меня просто попросили проследить за браминами пока хозяин отъезжает вместе с караваном в другой город. Работа не ахти, но чёрт возьми, это единственный безопасный заработок в этой богом забытой пустоши! Правда, по-началу радскорпионы досаждали, у меня была такая привычка "кланцить" чтобы отвлекать их на себя, и кое-как мне удавалось отгонять их. Тех браминов, что не удавалось спасти, Я просто сушил на солнце и делал из них вяленое мясо, так все делают.. . А вот странность у меня действительно есть. В этой онлайн игре Я отслеживаю за агентами, которые ходят вокруг меня и явно что-то телепатят. Но об этом т-с-с-с...