Евгений Ефремов

Сейчас, всех психологов загоню в угол

Психолог -догмат, только спец
Да где же, наш мастер- умелец?

ЧТО ВСЕ ВЫДОХЛИСЬ ?

Провокация не удалась, ввиду отсутствия реальных профи, сорри

Сергей Матяшов

Психолог? Да фигня это все! Если этот психолог сам не знает жизни и начитался там каких-то книжечек, то это не психолог, а просто ботан!!!

Евгений

Хм. А чего их гонять? Лучше налей.

Nikolai Isaev

..Гордыню свою потешить? аль еще для чего такие гАнялки решили устроить?))))

Рома

Ручёнки коротки.

Екатерина Сёмина

И поставишь раком?

Евгений Терешонков

Психологи всякие бывают и строители и программисты, ведь пишет кто-то вирусы чтобы потом продать антивирус

Алексей Бодрый

а вдруг это они Вас загонят?...))))

De
Denis

нууу загонииии, загоооони)))))))

Анна

Очень примитивно