Ольга Матвеева

Комплекс, который мне не дает жить, и скоро загонит меня в гроб!

Я очень сильно комплексую из-за своей внешности.
Мне не нравиться форма своего лица (головы) , она круглая.
Мне противно на себя смотреть в зеркало.
Мне из-за этого не хочеться жить.
Выйти на улицу, для меня целое испытание.
Парень, 20 лет.

Говорить об этом с кем-то в реальной жизни, не могу - не доверяю просто никому (жизнь научила).

Лабила Евсеева

Был я когда-то добрым, но мне сели на голову из-за моей доброты.
Я атеист.

Наталья Соловьева

Здравствуйте! Комплекс- это еше не конец света! Комплекс может быть временным, если его осознать и вовремя отпустить!
Не воспринимайте эту проблему всерьез- поговорите с проблемой глаз на глаз. Осознайте что в вас есть и хорошее, ишите это в вашем сердце. Ориентируйтесь на положительном в вас. Проявляйте самое хорошее и доброе и люди к вам потянутся!
Спросите себя - почему это проявилось в вашей жизни? Возможно вы не принимаете себя в целом как божественное существо, как личность, как человека? а скинули проблему на голову?
Примите себя таким какой вы есть! Бог создал вас и он любит каждое творение, каждый листик, каждую песчинку и каждый микромир на Земле! Вы есть часть творения! Примите свою жизнь как дар от Отца, цените то что у вас есть, цените и любите себя! Помните что Отец очень любит вас и готов вам помочь! Обратитесь к нему за помощью и поддержкой!
Старайтесь и у вас получится!
Если нужна будет помошь, пишите в личку

Кирилл Егоров

ну что за бред? форма головы. это кто-то тебе наверно это сказал, а ты просто очень внушаемый оказался, вот и загоняешься на совершенно бессмысленную тему. соболезную

Ан
Анатолий

Простой совет : Ставь идеалом свое лицо всегда !!!Тк идеалов лиц неТ - все по своему характерны'

Екатерина Мирошниченко

внешность не главное если вы парень а вот без уверенности в себе вы не сможете завоевать сердце женщины

Алексей Бойко

Вы задержались в подростковых комплексах.
Растите духовно, займитесь спортом, и ваша внешность для вас отойдет на второй план.