Наталья Мазаева

В какую игру посаветуйте играть? Только чур без мата, зомби.. . (На примере Скайрим)

Не Г Т А

Лучше всего приключения

Андрей Ревин

GTA SAMP
Есть много серверов интересных
Предлогаю играть на [RP]Серверах а не на ДМ.

Милька Я

в скайриме вообще то есть зомби.. . только зовутся драугры.... попробуй сыграть в фаренгейт. . хз мне единственная в голову игра пришла без зомби) а так и в ведьмаке и в КФ и в Невервинтере и ДМС есть зомби... ну или почти зомби.. . зомбимания какая то

Анастасия Белоусова

Fallout - там нет зомби, а только гули, но это люди пораженные радиацией.

Ольга Третьюхина

Привет, Настя.
Предлагаю тебе интересные игры:
Розовая пантера: Право на риск, Розовая пантера: Фокус-Покус.
Агент Лис: Операция Сухое молоко, Агент Лис: Операция Озон, Агент Лис: Операция Робопес.