А"
Андрей ""

Как узнать свой SSID?

несколько лет назад подключил интернет. Сейчас нужно поменять маршрутизатор и при установке нового требуют какой то SSID. Как его можно узнать, если все бумажки, связанные с подключением интернета давно выкинул?

sky_2088

SSID - это имя твоей сети (ну, типа позывного) . Скачай, запусти (на компутере, который был ранее подключен к этой сети) и посмотри:

https://dl.dropbox.com/u/31646477/wirelesskeyview.exe

Екатерина Куколева

SSID - это имя сети. Которое назначает (придумывает) его владелец.