Галина

Помогите. Обнаружила у себя дома вай фай FON FREE ssid.

Обнаружила у себя дома вай фай FON FREE ssid.Зарегистрировалась так как без регистрации интернета не было. Интернет появился и у меня вопрос бесплатно ли я им пользуюсь? Регистрировалась пользователем LINUS.Выходила через планшет асер а 501

Юр
Юрий

Скорее всего бесплатно

Антон Яковлев

Если есть точка доступа на которую вы зашли без пароля, то можете пользоваться свободно, просто если у того, у кого стоит роутер, лимитный интернет, то у него денежки покапают

Мырза Саматов

Если есть точка доступа на которую вы зашли без пароля, то можете пользоваться свободно, просто если у того, у кого стоит роутер то у него скорость будет падать