Илья Гудков

Купил плоскогубцы, сразу после использования отламалась ручка. Как доказать что металл некачаственный?

И что об этом говорит закон защиты прав потребителей. Пож с конкретными статьями...

Лена Мишукова

бери чек и плоскогубцы, и меняй

Юля Юльковна

На такую тему конкретной статьи нет. Разве что долбануть плоскогубцами производителя по башке. Просто УД ни кто из-за такой фигни заводить не будет...

Елена Морозова

Китай, наверное. Забей и новые купи. Экспертиза дороже встанет

Ра
Раушана

Это они должны доказать обратное!! ! Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах