Оксана Бых

Отец лишон родительских прав, на алименты мать не подавала, ребенку исполнилось 18 лет. может мать сейчас их требовать?

Azamjon

если он учиться в учебном заведении очно, то можно на период обучения, но не более чем до 23 лет

Дима Трушин

можно можно... посмотрите ск

Елена Матвеева

Если ребенок учится очно на бюджете, то, по-моему, может - до 23 лет. Почитайте законы)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

поезд ушел, перрон остался. и никаких 23 лет - мы не на Украине.

Вадик Королев

Уже поздно, поезд ушел.

Андрей Способин

Посмотрите Семейный Кодекс РФ, особенно ст. 107

Юлия Неизвестная

А когда ребенку исполняется 18, у матери вообще нет прав требовать что-то на его содержание. Все, деточка выросла. Далее сам за себя

ulyana.prokopeva

Нет, уже не может. О чем раньше-то думала

Юрий М

требовать может. получить не может....

Настя Малыгина

в РФ алименты до 18 лет, назначают с момента подачи. так что вы опоздали.