Татьяна Зыбарева

свечи на карбюратор инжекторные и чем это грозит????

на работе мужики посоветовали типа расход топлива уменьшиться и обороты прибавятся, и типа намного лучше будет чувствовать себя машина когда ее заводишь! правда ли это ???спасибо за ответы!!!!

Сергей Бритов

мужики во время совета жрали незамерзайку?

Юля Завьялова

Топливо из выхлопной потечёт в бензобак.

Андрей Смирноff

катушка зажигания тупо может не пробить зазор, особенно если не новая..

Екатерина Лубенникова

эти мужики наверное даже как двигатель выглядит не знают

Екатерина

Машина лучше чувствует из-за большего зазора на свече (у кого электронное зажигание) обычное может непробить даже как писали выше. Если зазор свечи большой отрегулируй зазор в свече под свой который положено

Даткайым Сыдыкова

если стоит электронное зажигание то инжекторные свечи еще лучше будут работать.

Олег Мартынов

Коммутатор гореть будет!