Илья Слесарев

посоветуйте свечи для японского инжекторного автомоболя

подскажите свечи в соотношении цена\качество для японского инжекторного автомобиля, 16 клаппаник 1.6 mitsubishi lanser 93 год

Елена Гандаева

Берете вин номер и идете к продавцу или ищите по каталогу.

Ggggggg

Нужно знать какие предназначены для этого авто, это прописано в книге по эксплуатации, а если книги нет, то набирите в поисковике - какие свечи для этого авто, там высветит все данные. либо зайдите на форум владельцев этого авто. там точно скажут.