Wladimir

Ваз2110- инжекторн. То заводится отличноно, то крутит и бестолку. стартер в норме, свечи менял. Что смотреть ещё???

Юр
Юра

а может устала или масса

Роман Языков

...насос в баке... не советую самому это делать..

Abdishukur Batyrov

бензонасос

Николай

Заводить можно по разному--при включении изажигания выдержать паузу для того чтобы насос создал давление в топливной рампе (если выключить музыку, вентилятор отопителя и включить зажигание то будет слышно как насос качает -этот звук слышен 2-3 секунды) вот только тогда и можно заводить авто.

Александр

С акб как обстоят дела?

Яков

Попробуй вкл на 3сек потом выкл на 5 сек, вкл на3 сек и заводи, если ты не слышишь как работает бензонасос.