Александр Мизерник

очень много долгов в институте, как все сдать?

Андрей Ревин

Оторваться он интернета, и "Учиться, учиться и еще раз учиться")))))

Иван Родькин

сдай оптом

Johnny

Для начала поверить в свои силы, в то что ты сможешь все сдать (это очень важно) . По возможности найти свободное время, когда сможешь готовиться. Тут главное все спланировать и не лениться. Понимаю что лень тяжело победить, но разве ты хочешь вылететь? Разве ты хочешь нажить себе еще больше проблем чем сейчас? Разве ты хочешь чтобы твои враги радовались твоим неудачам? Думай об этом и с мотивацией вперед сдавать все долги. Удачи=)

Г.
Герой .

Учить, учить и еще раз учить)) ) грызть гранит науки так сказать.. .
Ну а если серьезно, то с любым преподавателем можно найти общий язык. Уверена, что у Вас найдутся друзья готовые помочь.. . сделать конспект, разъяснить те или иные задачи по практической работе или теории.