Святая Вода

jack 3.5mm Bluetooth. если такие штуки в продаже? jack 3.5mm Bluetooth

Car StereoClip — это bluetooth-аксессуар для устройств HTC, с помощью которого можно передавать аудиопоток на любой стереопроигрыватель с внешним линейным входом. По размерам StereoClip схож с «USB-флешкой» . В его конструкции предусмотрены два разъема: гнездо micro USB для зарядки и 3,5 мм разъем, скрытый под крышечкой, для соединения с аудиопроигрывателем

Fadeeva Natalia

Думаю нет. Потому как USB вход имеет 4 контакта, 2 крайних-питание, 2 средних-передача информации. А как такое организовать jack 3.5mm?