Даня Никитенко

Как Вы отметили день святого валентина?

Алексей Черняев

Никак, у нас (белгородская область) его запретили губернатор с главпопом как неправославный и оскорбляющий религиозные чувства 🙂

Егор Трушкин

Скупался в реке, потом сауна с нелюбимой девушкой

Саша Белый

А когда он был?

Oleg Nakoshnyy

Не прижился в нашей семье этот католический праздник. Никак не отмечали.

Анатолий Гринчук

Не собиралась отмечать. Любимый в другом городе живет: ( Но он сделал мне сюрприз и приехал!! ! Легкий романтический ужин "на скорую руку":))))))