Елена Куликова

вас раздражают парни, которые чуть ли слюнями при вас не истекают, достают своим вниманием, таскаются как половые тряпки

а при этом из себя строят бог весть что.. . "не переоценивай свою значимость"... да мне вообще пофиг.. . зачем тогда таскаться как хвост и за*бывать меня?
вот лучше ы человек просто перестал таскаться как хвост.. . и надоедать своим присутствием, чем постяонно досаждать своими нудными разговорами зато на людях "вау я мачо прсото так общаююсь"... а на попытки объяснить, что мы с тобой дружить не будем, человек все равно не отлипает...

просто со стороны то выглядит рально что как будто бы нравлюсь, иначе бы человек не досаждал вниманием.. . потому что он мне вообще не нравится даже как друг.. . а тут себе за счет меян самооценку себе набивает. и хочет на двух стульях усесться вроде бы если отошью то он останется как мачо что он ничего и не хотела с другой стороны постоянно за*бывает меня.. . просто какойто пипец... своей нудятиной постоянно досаждает и зовет кудато...

вот сразу видно он ниче хорошего точно сделать не сможет, а ищет как повыгоднее для себя сделать, а не для меня.

Арсен Бахшиян

Вы наверное просто определенный типаж мужчин привлекаете) Не пробовали изменить тактику поведения перед подобными мачо-сусачо?