Марина Алаторцева

Уважаимые люди! Помогите пожалуйста! можно ли как то увеличить FPS н компе?

Тоесть дела такие, на компе у меня НФС 2, Слип Дог, и у моего друга тоже самое, только вот в чём вопрос, у нас железо одинаковое, только у меня эти игры лагают (немножно) а у него вообще нет.. . помогите пожалуйста что может быть?? (((

Вот железо:
Процессор : Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.40 GHz 3,40 GHz
ОЗУ : 3 Гб
Видеокарта : Nvidia GeForce 9800 GT 512 Мб

Помогите пожалуйста!!! ((

Юлия Скрыпник

1. возможно материнки разные и оперативка, а видеокарту пора обновить.

Дмитрий Белов

Сделай дефрагментацию диска.. .
Оперативка в дуал режиме? +30% прироста.. .
Настройки драйвера видяхи, и самих игр... не забывая про разрешение....