Раечка Рагимова

как зайти в Minecraft я совершенно не знаю англиский помогите ?

Ируська Андреева

а чего его знать? имя введи а ам интер гейм. дальше всё поняно

Алексей 10

там в окошечке напиши ник а дальше тебе языки предложат выбрать !

Никитос

В поле Юзернэим вводите имя пользователя которое было указано при регистрации. В поле Пассворд пароль и нажимаете Логин (правая нижняя кнопка, под Настройками)

Елена Климова

логин и дальше без всяких паролей тыкаешь плей офис